21.06.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1371; сегодня: 1.

Компания «Adriatic Dream Properties» открыла новое направление деятельности

Компания «Adriatic Dream Properties» открыла новое направление деятельности

С 15 июня 2009 года, компания «Adriatic Dream Properties», специализирующееся на продаже недвижимости в Черногории, открывает новое направление деятельности – строительство и реконструкция жилья за рубежом.

Компания осуществляет полный цикл домостроения, так называемое строительство «под ключ», которое начинается с разработки проекта, а заканчивается дизайном помещений и эксплуатацией законченных объектов в Черногории.

В настоящий момент компания «Adriatic Dream Properties» предлагает своим клиентам следующие виды строительных услуг:

1. строительные работы любой сложности, а также земляные работы.

- комплексные услуги по строительству «под ключ» (стоимость выполнения от 450 ?/м2)

- грубые строительные работы (стоимость от 120 ?/м2)

2. ремонтно-отделочные работы, представляющие собой весь спектр отделочных работ внутренних помещений различного функционального назначения. Монтаж инженерных сетей и систем (вентиляция, кондиционирование, водопровод, а также электроснабжение).

3. реконструкция старых зданий, с возможностью увеличения площади здания, перепланировкой и реконструкция зданий «под ключ» (стоимость реконструкции «под ключ» от 400 ?/м2).

4. также «Adriatic Dream Properties» осуществляет разработку проектной документации, включающая в себя 2 направления : архитектура и дизайн помещений.

- дизайн предполагает разработку проекта внутреннего помещения и ландшафтный дизайн. Стоимость выполнения работ от 8 ?/м2.

- архитектурное проектирование представляет собой идейное решение и технический проект. Стоимость данной услуги от 15 ?/м2.

«В настоящий момент наша компания, осуществляет весь комплекс строительных услуг, располагая современным техническим и инженерно-технологическим оборудованием, позволяющим обеспечивать высокий уровень выполнения строительных работ по умеренным ценам. Мы предлагаем своим клиентам широкий выбор объектов недвижимости на Адриатическом побережье, высокое качество строительства и отделки в идеальном соотношении цена/качеств». - комментирует руководитель компании Дынха Юлия Андреевна.

При Строительстве по системе «под ключ», клиенты компании автоматически получают 10% скидку на разработку проектной документации, и 5% скидку на строительные работы.

О компании «Adriatic Dream Properties».

Компания «Adriatic Dream Properties» оказывает услуги, связанные с продажей, покупкой и строительством недвижимости в Черногории.

Перечень услуг, предоставляемых компанией:

- маркетинг и продажа коммерческих объектов недвижимости;

- купля-продажа частных объектов;

- услуги управляющей компании;

- коммерческое управление недвижимостью;

- профессиональная оценка недвижимости;

-строительные услуги.

Наши преимущества:

1. высококвалифицированные специалисты, имеющие многолетний опыт работы на рынке недвижимости Черногории, знающие все тонкости оформления земли, включая законодательную сторону.

2. гибкая система скидок.

3. огромная база предложений по недвижимости в Черногории различной ценовой категории.

Подробная информация о компании «Adriatic Dream Properties» на нашем сайте http://gdenadegno.ru/ и по телефонам в Черногории: +382-69-950-509, +382-68-880-989, +382-30-311-644.


Ньюсмейкер: Adriatic Dream Properties — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...