26.06.2013  ОАО "МРСК Центра" примет участие в Курской Коренской ярмарке-2013

   ОАО "МРСК Центра" примет участие в XIII межрегиональной универсальной оптово-розничной Курской Коренской ярмарке, которая традиционно пройдет в местечке Свобода Золотухинского района Курской области. Компанию на выставке представит курский филиал.
   В течение трех дней площадки Курской Коренской ярмарки дадут возможность представителям деловой среды регионов России и стран ближнего зарубежья проводить презентации и переговоры, обмениваться опытом, заключать новые соглашения и договоры. В рамках мероприятия участники могут познакомить гостей ярмарки с производимыми товарами и оказываемыми услугами, достижениями и инновационными разработками.
   Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Курскэнерго" восьмой год участвует в ярмарке. Для энергетиков масштабная выставка является не только имиджевым мероприятием. На стенде компании специалисты Курскэнерго презентуют основные виды деятельности, оказываемые дополнительные услуги и сервисы, рассказывают о возможностях и порядке технологического присоединения к сетям Курскэнерго, проводят профориентационную работу. В этом году Курскэнерго представит и новое сбытовое направление своей деятельности в качестве гарантирующего поставщика электроэнергии на территории Курской области.
   Планируется, что основная экспозиция филиала разместится в центре ярмарочной площади, в павильоне "Регионы Центрального федерального округа", курируемом комитетом жилищно-коммунального хозяйства и ТЭК Курской области. Рядом будет расположен оснащенный всем необходимым для автономной работы выездной центр обслуживания клиентов (ЦОК) филиала, где потребители смогут получить подробные консультации по вопросам технологического присоединения и платежей за электрическую энергию, заключить договор на оказание широко спектра услуг, оказываемых Курскэнерго, в том числе на установку или замену приборов учета.
   "Курская Коренская ярмарка для нас - это отличная возможность продемонстрировать все направления деятельности филиала. Используя эту площадку, мы сможет рассказать курянам и гостям о 55-летней славной истории курской энергосистемы, напрямую пообщаться с нашими потребителями, выслушать их пожелания и рассказать о применяемых инновационных разработках, новых сервисах и услугах компании", - подчеркнул заместитель генерального директора - директор филиала ОАО "МРСК Центра" - "Курскэнерго" А. В. Пилюгин.
   XIII межрегиональная универсальная оптово-розничная Курская Коренская ярмарка является визитной карточкой региона. Ярмарка-2013 года пройдет с 4 по 7 июля у стен древнего монастыря Коренная пустынь. Ожидается участие около 1500 хозяйствующих субъектов из России, Беларуси, Молдовы, регионов Украины, Автономной Республики Крым, Абхазии, Казахстана, Польши, Болгарии, Китая, Франции, Италии, Испании, Черногории, Сербии и Вьетнама. Акцентом деловой части ярмарки 2013 года станет второй Среднерусский экономический форум, посвященный вопросам расширения внутреннего рынка регионов.
   ИА "Альянс Медиа"