27.06.2013  Москва: в ЦДХ пройдет выставка-ярмарка "Второй дом-2013"

   19-я международная специализированная выставка-ярмарка «Второй дом-2013» пройдет с 26 по 29 сентября в ЦДХ на Крымском Валу. Это крупнейшая российская выставка по продаже и покупке недвижимости за границей и в российских регионах, которая ежегодно собирает до 20 000 потенциальных покупателей жилья. Весной 2013 года за 4 дня выставку посетили около 19 000 человек, мероприятие собрало на одной площадке более 140 компаний из 19 стран мира.
   Выставка «Второй Дом» ориентирована на тех, кто приобретает недвижимость, уже имея жилье. Посетители выставки-ярмарки смогут не только сделать выбор из большого списка объектов недвижимости и купить понравившийся дом от застройщика, без переплат и потери времени, но и получить ответы на все свои вопросы у экспертов рынка. Здесь можно получить всю необходимую информацию о коттеджных и таунхаусных поселках Москвы и Подмосковья, о жилье в курортных зонах и за рубежом, ипотечном кредитовании загородной и зарубежной недвижимости и, конечно же, о земельных участках.
   «Второй дом» уникален тем, что на одной площадке представлены самые лучшие и выгодные предложения «из первых рук» для разных групп покупателей и инвесторов по жилой и курортной недвижимости. В этом году организаторы расширили площадку выставки, благодаря чему будет представлено еще больше выгодных акций и интересных предложений по зарубежной недвижимости для курортной жизни или постоянного проживания, домов и студий у моря от 15 000 евро на самых популярных направлениях - Болгария, Турция, Испания, Чехия, Прибалтика, Черногория, Италия, Германия.
   В этом году мероприятие традиционно пройдет в рамках XII Российского Делового Форума лидеров рынка недвижимости «RREF», на котором состоится целый ряд конференций, круглых столов и информационно-аналитических семинаров и презентаций.
   Организаторы выставки-ярмарки «Второй дом»: ВПК «Привет» при содействии Министерства строительства Московской области.
   ИА "Альянс Медиа"