Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 249
13.04.2010—17.04.2010

Форум: Россия - Черногория: новые возможности для бизнеса

Общероссийская общественная организация «ДЕЛОВАЯ РОССИЯ» и компания «JADRAN MEDIA» в стратегическом партнерстве с Союзом Работодателей Черногории и Торгово-Промышленной Палатой России при поддержке органов государственной власти Черногории и России проводят I МЕЖДУНАРОДНЫЙ БИЗНЕС-ФОРУМ «РОССИЯ — ЧЕРНОГОРИЯ: НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ БИЗНЕСА», который состоится с 13 по 17 апреля 2010 года в Черногории в отеле Splendid Conference and Spa Resort 5* (Будва, Бечичи).


Основные доклады будут посвящены таким важным темам, как международная торговля, право, недвижимость, строительство, энергетика, IT — технологии и др.

С учетом того, что главным богатством Черногории является уникальная природа, превратившая страну в идеальное место для отдыха, особое место на Форуме займет тема развития туризма и спортивной индустрии, включая строительство отелей и жилых комплексов, горнолыжных курортов, марин, спортивных и прочих инфраструктурных объектов.

Подробно на Форуме будут обсуждаться такие важные аспекты законодательства Черногории, как: статус национальных и зарубежных субъектов права, правовое регулирование отношений в строительстве, правила совершения сделок с недвижимостью, особенности таможенного и налогового регулирования, коммерческого права и правил яхтинга.

В рамках Форума предусмотрена работа круглых столов, тематических заседаний и работа по секциям представителей российского и черногорского бизнеса.

На Форуме будут представлены наиболее привлекательные государственные и частные инвестиционные проекты, созданы все условия для проведения деловых переговоров и заключения контрактов.

Презентация представительства "Деловой России" в Черногории, как новой площадки взаимодействия российского и черногорского бизнеса, станет одним из главных событий Форума, имеющим большое практическое значение для предпринимателей двух стран.

В рамках культурной программы Форума будут показаны документальные фильмы о дружественных связях Черногории и России периода 1911 — 1916 годов и периода 1950 — 1970 годов. Кроме этого, планируется экскурсионная программа, а также выставка выдающегося черногорского художника Войо Станича, выставка которого проходила в ГМИИ им. А.С.Пушкина летом 2009 года.

Параллельно с работой Форума пройдет Выставка недвижимости и девелоперских проектов, в которой будут участвовать крупные риэлторские компании.


Сайт:http://www.jadranforum.com/
Вид мероприятия:Форум
Цели:Обсудить актуальные аспекты текущего состояния и перспективы развития экономических отношений между предпринимателями России и Черногории. Представители органов государственной власти, крупного и среднего бизнеса (банков, строительных, туристических, инвестиционных и других компаний) рассмотрят различные вопросы и определят необходимые двусторонние задачи, решение которых позволит защитить инвестиции, увеличить товарооборот между нашими странами и объем прямых инвестиций в экономику каждой из них, что особенно важно в условиях мирового экономического кризиса.
Отвественный за мероприятие:info@jadranforum.com

Темы: Право, Информационные технологии, телекоммуникации, Туризм, путешествия, Многоотраслевые мероприятия, Экология, отходы, Инвестиции, Учет, аудит, налоги, Внешнеэкономическая деятельность, Торговля, АртШоу, Энергетика, Спорт, Культура, искусство
Страны: Черногория


   Поделиться: